Encuentra tu centro

veterinario Vetland
más cercano


En Vetland tenemos todas las especialidades veterinarias a tu disposición para ofrecer el mejor cuidado de tu mascota de compañía: Perros, Gatos, Peces, Pájaros, Roedores, Hurones, Reptiles, Tortugas…

Alicante

C/ Poeta Quintana 40, bajo
03004 Alicante
96 579 92 96
poetaquintana.alicante@vetland.es

Barcelona

C/ Londres, 14
08029 Barcelona
93 547 72 54
londres.barcelona@vetland.es

Beade

Ctra. Coutada, 4 Bajo
36312 Beade, PO
98 621 02 51 Servicio Urgencias 24h
beade.vigo@vetland.es

Benavente

Ronda de Madrid, 14
49600 Benavente
98 063 47 10 Servicio Urgencias 24h
rondademadrid.benavente@vetland.es

Cardedeu

Avda. Àngel Guimerà, 71
08440 Cardedeu
93 846 20 51 Servicio Urgencias 24h
cardedeu.barcelona@vetland.es

Las Palmas

C.C La Minilla C/ Pintor Juan Guillermo
35011, Las Palmas
828 91 11 36
laminilla.laspalmas@vetland.es

Llinars del Vallès

C/ Reverend Pere Bonastre, 3
08450, Llinars del Vallès
93 841 25 40
llinars.barcelona@vetland.es

Madrid

C/ Maldonado, 79
28006 Madrid
91 402 20 11
maldonado.madrid@vetland.es

Sabadell

C/ Jacint Verdaguer, 131
08205 Sabadell
93 854 52 87
gracia.barcelona@vetland.es

Sevilla

C/ Luis Montoto, 88
41018 Sevilla
95 522 51 68
luismontoto.sevilla@vetland.es

Torrevieja

C.C Habaneras Avda. Rosa Mazón Valero
03181, Torrevieja
966 92 75 36
habaneras.torrevieja@vetland.es

Torrevieja

C/ San Pablo, 1
03181, Torrevieja
966 83 84 13
sanpablo.torrevieja@vetland.es

¡Todo tipo de mascotas es bien recibida en nuestras clínicas!

Suscríbete a nuestra newsletter

Recibe nuestras promociones  y consejos para tu mascota

Estamos en: · · · · vetland@vetland.es

© 2018 Todos los derechos reservados